Проверить текстПомощь по школьной программе

Спрашивайте! Попробуем помочь по русскому языку. литературе, математике, физике и по другим школьным предметам. Вместе с заданиями приводите свои варианты ответов
Коля
 Проверить текст

Сообщение Коля »

Здравствуйте!

Нужно проверить ошибки в русском тексте. Есть ощущение, что ошибки присутствуют, но сам не вижу, где. Помогите, пожалуйста:



Здравствуйте, подскажите, почему поиск на моём аккаунте абсолютно пустой уже в течение недели?
Объясните мне, пожалуйста. Можно, конечно, сказать, что это из-за рейтинга, но нет, у подруги рейтинг -- один, но у нее полный поиск; можно сказать, что пользователей мало, но нет -- не может быть, что у одного человека много посетителей, а у другого по двадцать минут никого! Можно списать всё это на качество ноутбука и скорость интернета, но нет, у меня всё прекрасно, включая освещение. Я хочу, чтобы с моей проблемой разобрались, потому что это длится с января. Также, к сожалению, ко мне не могут заходить Гости, только Премиум-пользователи, и это меня тоже не устраивает. Поиск и сейчас пустой. Рассмотрите, пожалуйста, мою жалобу и прошу, не отвечайте шаблонами, потому что ситуация серьезная. Поскольку эта история началась после зимнего обновления, следовательно, я думаю, что это или баг обновления, или целенаправленное действие сайта. Если это действие сайта, то оно глупое :( Прошу разобраться в ситуации и сделать что-нибудь. Стоит один день полежать с температурой, и начинается “история белого экрана”.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Разобрать по членам текст
    12345-as » » в форуме Помощь по школьной программе
    2 Ответы
    2761 Просмотры
    Последнее сообщение Гость